People

 

Name: Mauro
Last name: Centritto
Categories:
IVALSA institute: Sesto Fiorentino
Phone: +39 055 5225691
Mail: direttore@ivalsa.cnr.it

 

Name: Carlo Antonio
Last name: Barbera
Categories:
Qualifica: Ricercatore Universitario
Phone:
Mail:

 

Name: Daniela
Last name: Romano
Categories:
Qualifica: Professore ordinario
Phone:
Mail:

 

Name: Giovanni
Last name: Avola
Categories:
Qualifica: Ricercatore T.I.
Phone: 095 7338396
Mail: avola@ivalsa.cnr.it

 

Name: Valeria
Last name: Cavallaro
Categories:
Qualifica: Ricercatore T.I.
Phone: +39 095 7338395
Mobile: +39 347 7703580
Mail: cavallaro@ivalsa.cnr.it

 

Name: Clementina
Last name: Falco
Categories:
Qualifica: Collab. amm. T.I.
IVALSA institute: Sesto Fiorentino
Phone: +39 055 5225585
Mail: falco@ivalsa.cnr.it

 

Name: Alfio
Last name: Fallica
Categories:
Qualifica: Funzionario amm. T.I.
Phone: +39 095 7338395
Mail: fallica@ivalsa.cnr.it

 

Name: Maria Giovanna
Last name: Franch
Categories:
Qualifica: Tecnologo T.D.
IVALSA institute: Sesto Fiorentino
Phone: +39 0461 660220
Mobile: +39 349 8040498
Mail: franch@ivalsa.cnr.it

 

Name: Anita
Last name: Ierna
Categories:
Qualifica: Ricercatore T.I.
Phone: T +39 095 234412
Mobile: T +39 347 4256317
Mail: ierna@ivalsa.cnr.it

 

Name: Salvatore
Last name: La Rosa
Categories:
Qualifica: Collab. tecnico T.I.
Phone: +39 095 7338395
Mail: larosa@ivalsa.cnr.it

 

Name: Irene
Last name: Longo
Categories:
Qualifica: Collab. tecnico T.I.
Phone: +39 095 7338395
Mail: longo@ivalsa.cnr.it

 

Name: Cristina
Last name: Patanè
Categories:
Qualifica: Ricercatore T.I.
Phone: +39 095 234412
Mobile: +39 346 3111988
Mail: patane@ivalsa.cnr.it

 

Name: Alessandra
Last name: Pellegrino
Categories:
Qualifica: Collab. tecnico T.I.
Phone: +39 095 7338395
Mail: pellegrino@ivalsa.cnr.it

 

Name: Ezio
Last name: Riggi
Categories:
Qualifica: Ricercatore T.I.
Phone: +39 095 7338396
Mobile: +39 393 1954236
Mail: riggi@ivalsa.cnr.it



[Last updated on: 02-11-2015]
Navigando il sito ivalsa.cnr.it acconsenti all'utilizzo dei Cookie. Per maggiori dettagli.