People

 

Name: Graziano
Last name: Sani
Categories: Technician
Qualifica: Collab. tecnico T.I.
IVALSA institute: Sesto Fiorentino
Phone: +39 055 5225695
Mail: sani@ivalsa.cnr.it

 

Name: Mehdi
Last name: Ben Mimoun
Categories: Associates
Qualifica: Professore ordinario
Phone:
Mail:

 

Name: Lorena
Last name: Sozzi
Categories: Technician
Qualifica: Collab. tecnico T.I.
IVALSA institute: Sesto Fiorentino
Phone: +39 055 5225687
Mail: sozzi@ivalsa.cnr.it

 

Name: Raffaele
Last name: Spinelli
Categories: Researcher
Qualifica: Ricercatore T.I.
IVALSA institute: Sesto Fiorentino
Phone: 055 5225641
Mail: spinelli@ivalsa.cnr.it

 

Name: Federico
Last name: Stefani
Categories: Technician
Qualifica: Collab. tecnico T.I.
IVALSA institute: Sesto Fiorentino
Phone: +39 055 5225699
Mail: stefani@ivalsa.cnr.it

 

Name: Simone
Last name: Strappafelci
Categories: Technician
Qualifica: Collab. tecnico T.I.
IVALSA institute: Sesto Fiorentino
Phone: +39 055 5225626
Mail: strappafelci@ivalsa.cnr.it

 

Name: Lorena
Last name: Tei
Categories: Administration
Qualifica: Collab. amm. T.I.
IVALSA institute: Sesto Fiorentino
Phone: +39 055 5225509
Mail: tei@ivalsa.cnr.it

 

Name: Maria Laura
Last name: Traversi
Categories: Technician
Qualifica: Collab. tecnico T.I.
IVALSA institute: Sesto Fiorentino
Phone: +39 055 5225686
Mail: traversi@ivalsa.cnr.it

 

Name: Jan-Willem
Last name: Van de Kuilen
Categories:
Phone:
Mail: vandekuilen@hfm.tum.de

 

Name: Giavan Battista
Last name: Fidanza
Categories: Associates
Qualifica: Professore associato
IVALSA institute: Sesto Fiorentino
Phone:
Mail:

 

Name: Marco
Last name: Fioravanti
Categories: Associates
Qualifica: Professore di ruolo
IVALSA institute: Sesto Fiorentino
Phone:
Mail:

 

Name: Massimo
Last name: Fragiacomo
Categories:
Qualifica: Professoro ordinario
IVALSA institute: Sesto Fiorentino
Phone:
Mail:



<< 1 - 2 >>
[Last updated on: 02-11-2015]
Navigando il sito ivalsa.cnr.it acconsenti all'utilizzo dei Cookie. Per maggiori dettagli.